воскресенье, 28 февраля 2010 15:12

"Черноморец" уверенно обыграл "Таврию"

Одесский "Черноморец" на своем поле обыграл симферопольскую "Таврию" в матче 18-го тура чемпионата Украины по футболу со счетом 2:0.

Несмотря на то, что "Таврия" с 4-й минуты играла вдесятером (судья удалил Старцева за фол последней надежды), оба мяча влетели в сетку ворот гостей только во втором тайме. На 75 минуте Гришко головой замкнул навесную передачу. А окончательный счет в матче на 90-й минуте установил Сауседо.

В паралельном матче, который проходил в Киеве, зрители так и не увидели голов. "Оболонь" и "Арсенал" сыграли вничью - 0:0.

"Черноморец" - "Таврия" - 2:0

Голы: Гришко 75", Сауседо 90"

"Черноморец": 44. Паст, 5. Шандрук, 6. Леонардо Де Матос, 37. Гришко, 15. Ващук, 4. Бидненко, 11. Колесниченко В. (Мельник Вик. 74") , 18. Сауседо, 28. Ребенок, 70. Густаво (Левига 63") , 25. Балашов (Диденко 85")

"Таврия": 1. Старцев М. ( до 4") , 5. Маркович, 6. Джуричич, 11. Монахов, 8. Корнев, 19. Галюза (Луценко Е. 86") , 22. Любенович, 27. Голайдо, 9. Ковпак, 20. Гигиадзе (Стойко 8") , 28. Фещук (Идахор 56")

Предупреждения: Шандрук 14", Бидненко 68", Сауседо 86"

Удаления: Старцев М. 4"

"Оболонь" - "Арсенал" - 0:0

"Оболонь": 42. Товт, 6. Клименко, 7. Лозинский, 13. Яворский, 44. Конюшенко, 8. Сибиряков, 10. Рожок, 22. Куценко, 49. Котенко И., 88. Валеев, 20. Иващенко А.

"Арсенал": 1. Рева, 4. Симоненко, 5. Шершун, 6. Шоава, 29. Ещенко, 13. Миколюнас (Мазилу 64") , 17. Богданов, 35. Грицай, 9. Закарлюка (Бито 79") , 11. Жоземар (Хомин 46") , 16. Шацких