суббота, 23 января 2010 17:56

"Челси" вышел в 1/8 финала Кубка Англии

Лондонский "Челси" вышел в 1/8 финала Кубка Англии, обыграв в выездном матче 1/16 финала "Престон" (2:0).

Счет в матче был открыт на 37-й минуте. Николя Анелька дошёл до штрафной и мощно выстрелили низом, мяч угодил во вратаря и отправился в сетку.

Второй гол хозяева получили в самом начале второго тайма. На 48-й минуте, после навеса с углового, Терри пробил точно во вратаря, тот отбил мяч на Старриджа, который расстрелял уже пустые ворота – 2:0.

Россиянин Юрий Жирков вышел на поле с первых минут, в первом тайме был очень активен и создал несколько опасных моментов, но после выхода на поле Флорана Малуда, ушел в тень, сосредоточившись на оборонительных действиях.

В другом матче выступающий в премьер-лиге "Бернли" уступил в гостях со счетом 0:1 представителю первого дивизиона "Редингу", который в предыдущем раунде выбил из Кубка Англии "Ливерпуль".

LiveSport.ru, РИА Новости

Сейчас вы читаете новость «"Челси" вышел в 1/8 финала Кубка Англии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua