четверг, 17 декабря 2009 11:31

"Челси" вернул единоличное лидерство в чемпионате Англии

Лондонский "Челси", одержав победу в матче 17-го тура чемпионата Англии над "Портсмутом", стал единоличным лидером премьер-лиги.

Встреча, которая прошла в среду в Портсмуте, завершилась со счетом 2:1 (1:0) в пользу гостей.

В составе победителей отличились Николя Анелька (23-я минута) и Фрэнк Лэмпард, реализовавший пенальти на 79-й минуте.

У гостей автором единственного гола стал Фредерик Пикьон (51).

РИА Новости

Сейчас вы читаете новость «"Челси" вернул единоличное лидерство в чемпионате Англии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua