Ексклюзивы
пятница, 06 июля 2007 13:31

"Челси" вернет игрока за 1 фунт стерлингов

"Синие" отзывают из аренды центрального защитника сборной Бразилии Алекса.

Напомним, что Алекс провел последние три года в голландском ПСВ, хотя принадлежал "Челси". Наконец лондонцы сообразили, что сдавать в аренду игроков такого класса – невиданная роскошь, сообщает football.ua со ссылкой на Sky Sports.

Команда Романа Абрамовича учится на своих ошибках, ибо не далее чем в прошлом сезоне, "Синие" столкнулись с чудовищными проблемами в центре обороны. Ранее клуб подписал защитника сборной Израиля Талала Бен Хаима. Алекс обойдется лондонцам в символический 1 фунт (так указано в арендном договоре)

Также исполнительный директор "Челси", Питер Кеньон, объявил о том, что клуб попытается утрясти все детали по переходу Флорана Малуда из "Лиона" до конца нынешней недели. "Мы близки к подписанию соглашения с французами. Надеемся, что Малуда сможет поехать в турне по США, куда отправляется "Челси" на следующей неделе".

Кеньон заметил, что подписание французского вингера вовсе не является звонком для Арьена Роббена, по которому сохнет мадридский "Реал". Лондонцы напротив хотят оставить голландца на "Стэмфорд Бридж".

"Челси" может начать переговоры о покупке Даниэля Алвеша из "Севильи", если они начнутся с цифры в 30 миллионов евро.

Сейчас вы читаете новость «"Челси" вернет игрока за 1 фунт стерлингов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть