Ексклюзивы
среда, 26 ноября 2008 18:15

"Челси" обменяет Дрогба на Адриано

Лондонский "Челси" потребовал от миланского "Интера" компенсацию в размере 40 миллионов евро за форварда Дидье Дрогба. Также в том случае, если "Интер" согласится с условиями лондонцев, в "Челси" перейдет форвард миланского клуба и сборной Бразилии Адриано. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на интернет-издание Goal.com.

По данным итальянских СМИ, в одном из ресторанов Лондона прошла встреча агента Дрогба, представителя "Интера" Жорже Мендеша, а также руководителей "Челси", на которой и были озвучены указанные условия.

В последнее время Дрогба нерегулярно попадает в основной состав "Челси". В начале декабря форвард получил травму и сообщалось, что он пропустит около трех месяцев, однако уже в ноябре нападающий вышел на поле.

Что касается Адриано, то у него неоднократно возникали разногласия с главным тренером "Интера" Жозе Моуринью, который выражал недовольство недисциплинированностью игрока. Отметим, "Челси" возглавляет соотечественник Адриано Луис Фелипе Сколари.

Сейчас вы читаете новость «"Челси" обменяет Дрогба на Адриано». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи