Ексклюзивы
суббота, 11 октября 2008 11:24

"Быть тренером любимого клуба - лучшее, что со мной случалось" - тренер "Бешикташа"

Новым тренером "Бешикташа" стал бывший наставник "Фенербахче", "Галатасарая" и сборной Турции Мустафа Денизли, который сменил у руля "черных орлов" подавшего в отставку в начале недели Эртугрула Саглама, сообщает официальный сайт УЕФА.

58-летний специалист, который подписал контракт на один год, стал первым в истории тренером, работавшим с тремя ведущими клубами из Стамбула — "Бешикташем", "Галатасараем" и "Фенербахче". В июне 2007 года Денизли подал в отставку с поста тренера иранского "Персеполиса" и с тех пор оставался без работы.

"Я руководил "Галатасараем" и "Фенербахче", но в детстве всегда болел за "Бешикташ", поэтому очень рад, что возглавил эту команду. Я никогда не играл за "Бешикташ", но возможность быть тренером любимого клуба — лучшее, что могло со мной случиться в жизни", — заявил Денизли.

Сейчас вы читаете новость «"Быть тренером любимого клуба - лучшее, что со мной случалось" - тренер "Бешикташа"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи