Ексклюзивы
суббота, 29 ноября 2008 14:32

Буду "боксировать с кем угодно, только скажите где и когда" - Дзинзирук

Чемпион WBO в первом среднем весе 32–летний украинец Сергей Дзинзирук заявил о своей готовности встретиться с победителем сегодняшнего поединка за временный чемпионский титул WBO в этом весе между Полом Вильямсом и Верно Филипсом.

Напомним, что недавно экс-чемпион WBO в полусреднем весе Пол Вильямс заявил о своем желании провести поединок против Дзинзирука в том случае, если он сумеет завоевать временный чемпионский титул.

"Я буду стремиться к встрече с победителем поединка Вильямс-Филипс, — сообщил Дзинзирук Fightnews.com. — Думаю, что Вильямс победит. Он моложе и сильнее. Вильямс заявил о своем желании встретиться со мной? Я готов. Просто скажите, где и когда. Думаю, что это будет превосходный бой, и хотел бы провести его в США. Однако сейчас это лишь разговоры. Сначала мне бы хотелось провести объединительный поединок чемпионом WBA в первом среднем весе Даниэлем Сантосом. Я уже побеждал его, и в состоянии сделать это еще раз. И после этого, я буду готов встретиться с Вильямсом".

Сейчас вы читаете новость «Буду "боксировать с кем угодно, только скажите где и когда" - Дзинзирук». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи