Ексклюзивы
вторник, 15 февраля 2011 13:23

"Бешикташ" выгнал из команды капитана перед матчем с "Динамо"

"Бешикташ" выгнал из команды капитана перед матчем с "Динамо"

Руководство турецкого клуба "Бешикташ" приняло решение исключить из состава команды капитана Ибрахима Узульмеса. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Соответствующее решение было принято на вчерашнем внеочередном заседании Совета директоров клуба. Причиной, по которой команда осталась без своего капитана, стало то, что Узульмес начал драку по окончании матча чемпионата Турции против "Анкарагюджю" (0:1).

"Учитывая грубое нарушение спортивных принципов Ибрахимом Узульмесом, Совет директоров клуба единогласно принял решение расторгнуть контракт с этим футболистом и прекратить с ним всякое сотрудничество", - говорится в официальном заявлении "Бешикташа".

Не лишним будет добавить, что расторжение контракта с Узульмесом станет существенным ослаблением соперника киевского "Динамо" в 1/16 финала Лиги Европы, поскольку этот защитник был одним из ключевых игроков обороны "Бешикташа".

Напомним, что ранее "Бешикташ" потерял из-за травмы основного вратаря Гьонена Ченка и защитника Эрсана Адем Гюлюма.

Напомним, первый матч "Бешикташа" и киевского "Динамо" в 1/16 финала Лиги Европы состоится 17 февраля. Начало в 20.00. Трансляция на канале ICTV.

По материалам ТСН

Сейчас вы читаете новость «"Бешикташ" выгнал из команды капитана перед матчем с "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть