понедельник, 22 марта 2010 16:57

Бавария" пропустила два гола за три минуты: результаты 27-го тура Бундеслиги

В субботу "Бавария" выигрывала у "Айнтрахта" со счетом 1:0 и была близка к тому, чтобы продлить свою беспроигрышную серию в чемпионате до 20 матчей.

Однако два гола хозяев в последние три минуты перевернули ход поединка с ног на голову, позволив клубу из Франкфурта взять верх со счетом 2:1 на своем поле.

Преследующие мюнхенцев "Шальке" и "Байер" также не смогли отпраздновать победы. Леверкузенцы потерпели разгромное поражение от дортмундской "Боруссии" (0:3) и теперь отстают от лидера на три очка. "Шальке" же в воскресенье поделил очки с "Гамбургом" - 2:2.

27-й тур

Гамбург – Шальке 04 – 2:2 (1:0, 1:2)

Голы: 1:0 – ван Нистелрой (40), 1:1 – Кураньи (62), 1:2 – Ракитич (68, пенальти), 2:2 – Питройпа (77).

Вольфсбург – Герта – 1:5 (1:3, 0:2)

Голы: 0:1 – Гекас (6), 0:2 – Рамос (8), 0:3 – Гекас (26), 1:3 – Графите (36), 1:4 – Гекас (63), 1:5 – Рамос (84).

Кельн – Боруссия М – 1:1 (0:0)

Голы: 0:1 – Ройс (56), 1:1 – Манише (79).

Фрайбург – Майнц – 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – Флум (10).

Вердер – Бохум – 3:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Шестак (14), 1:1 – Писарро (58), 1:2 – Дедич (63), 2:2 – Марин (65), 3:2 – Фрингс (81).

Штутгарт – Ганновер 96 – 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Марика (36), 2:0 – Марика (54).

Нюрнберг – Хоффенхайм 1899 – 0:0 (0:0, 0:0)

Айнтрахт – Бавария – 2:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Клозе (7), 1:1 – Тсуму (87), 2:1 – Фенин (89).

БАВАРИЯ: Бутт, Лам, Бадштубер, ван Бюйтен (Алтынтоп, 80), Алаба, Швайнштайгер, ван Боммел, Роббен, Праньич (Тимощук, 65), Клозе, Мюллер.

Предупреждения: Клозе (56), Бадштубер (59).

Боруссия Д – Байер – 3:0 (0:0, 3:0)

Голы: 1:0 – Барриос (50), 2:0 – Барриос (60), 3:0 – Рангелов (87).

СНАЙПЕРЫ: Барриос (Боруссия Д) – 17, Кисслинг (Байер) – 16, Джеко (Вольфсбург) – 15, Дердийок (Байер), Бунжаку (Нюрнберг), Писарро (Вердер) – по 12.

По материалам Sports.ru, UEFA

Сейчас вы читаете новость «Бавария" пропустила два гола за три минуты: результаты 27-го тура Бундеслиги». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua