Ексклюзивы
среда, 04 ноября 2009 16:50

"Бавария" и "МЮ" обратили взгляды в сторону Буффона

"Бавария" и "МЮ" обратили взгляды в сторону Буффона

Английский "Манчестер Юнайтед" и немецкая "Бавария" заинтересовались вратарем туринского "Ювентуса" и сборной Италии по футболу Джанлуиджи Буффоном. 31-летний голкипер может сменить клуб летом 2010 года. Об этом сообщает интернет-издание Goal.com. Предполагаемая сумма трансфера вратаря не указана.

О том, что "Бавария" намерена приобрести известного вратаря, сказал генеральный менеджер мюнхенцев Ули Хенесс. Хенесс сделал свое заявление после поражения "Баварии" в матче Лиги чемпионов с французским "Бордо" (0:2). По словам Хенесса, до конца сезона-2009/10 ворота мюнхенского клуба будет защищать Ханс-Йорг Бутт, а затем ему подыщут замену.

Что касается "Манчестера", то он занят поиском вратаря, который в сезоне-2010/11 станет основным голкипером команды вместо 38-летнего голландца Эдвина ван дер Сара. В число игроков, которыми интересуется "МЮ", также входят вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев и француз Себастьян Фрей, выступающий за итальянскую "Фиорентину".

По материалам Лента

Сейчас вы читаете новость «"Бавария" и "МЮ" обратили взгляды в сторону Буффона». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть