Ексклюзивы
понедельник, 14 июня 2010 08:57

"Барселона" выбрала нового президента

"Барселона" выбрала нового президента

Испанская "Барселона" в ночь на понедельник выбирала нового президента сроком на четыре года.

Вопреки воле действующего главы клуба Жоана Лапорты, президентом команды стал не его официальный преемник Хайме Феррер, а Сандро Росель, который уже работал в клубе в должности вице-президента в 2003-2005 годах.

Как сообщает Marca, победитель набрал подавляющее большинство — 61,35%, в то время как за протеже Лапорты отдали свои голоса лишь около 11%, что позволило ему занять последнее, четвертое место в итоговом списке.

Главной задачей, которую должен в ближайшее время решить новый президент клуба, является новый контракт с наставником команды Хосепом Гвардиолой.

Известно, что Лапорта крайне болезненно воспринял поражение своего кандидата на выборах, заявив, что не покинет свой пост до официального истечения срока своих полномочий — 30 июня, в то время как новый глава — Росель — намерен немедленно приступить к исполнению своих обязанностей.

По материалам Livesport.ru

Сейчас вы читаете новость «"Барселона" выбрала нового президента». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

29.08.2012 11:33:471195.209.102.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

СВОЛОТА - №11 ЗАПАМ'ЯТАЙТЕ! Голосуємо за СВОЛОТУ від партіі СВОБОДИ ;)

28.08.2012 11:35:26саакашвилли94.231.67.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

смерть бандерам смерть москалям слава грузинам

25.08.2012 21:29:03Калигула92.112.169.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

450 грязных свиней,пишущих Законы. Воры у власти в Киеве и старые воровские шайки в обладминистрациях. Кумовство и круговая порука. "Пятая колонна" Путина. СТРАНУ НУЖНО СТРОИТЬ ЗАНОВО,на основании Закона о люстрации.

23.08.2012 13:29:54богдан 95.135.180.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

я теж підпишусь ще треба добавити яким законом він керувався що дозволив підняти тарифи на газ світло комунальні послуги ми мусимо його заставити не грабувати державу роздавати загарбникам а опозиціі прошу розтлумачити і помогти юридично як можна судитися з призидентом за своі конституційні праваВ ПЕРЕД

23.08.2012 05:21:14Украинка95.133.115.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Боже, какая лобуда эти подписи! Это даже не 1% от всех жителей Украины!! Дебил этот Яйценюк со своей идеей! Да против этой жадной и злой жопозиции соберут 70% голосов на выборах!

22.08.2012 21:03:17novina93.127.53.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Все банки особенно государственные Врут.им скоро капец.MMM2012

22.08.2012 17:03:30Єва91.124.250.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

От що можна на пяну голову натворити.А те що Колісніченко частий гість оковитої,то не потрібно бути наркологом.Ну ,а президент у нас під стать йому,коли підписав мовний закон.

22.08.2012 08:38:53Сосед Днепра194.0.138.--
  • 30+
  • 0-
  • Відповісти

Если не будем противостоять "Шапкокрадам", так и будем существовать, а не жить. По горло сыт бандитской властью. Мы их породили, мы их и снимем, любой ценой, любым способом (если конечно не проявят мужской характер и сами не свалят).

22.08.2012 08:29:53Это Днепр46.98.81.--
  • 18+
  • 0-
  • Відповісти

Я тоже готов к борьбе на улице. Только мразь у власти массонская или армяноеврейская не пройдет - давить будем. Украина для украинцев!!!

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть