четверг, 24 апреля 2008 08:27

"Барселона" и "МЮ" сыграли в нулевую ничью

Уже с начала первого полуфинального матча Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" пошел вперед и уже на 3-й минуте имел реальную возможность открыть счет, однако Криштиану Роналду не реализовал пенальти, попав в перекладину. В дальнейшем преимущество было на стороне "Барселоны". Футболисты каталонского клуба только в створ ворот за матч нанесли восемь ударов, однако ни один из них не попал в цель.

Английский клуб действовал достаточно осторожно в течение всей игры и таки смог добиться позитивного для себя результата.

Хозяева поля атаковали и в течение второго тайма. Опасно пробивали Месси и Это"о, однако и их удары не увенчались успехом. На 77-й минуте на поле появился Тьерри Анри, который нанес сильный удар, сместившись в центр с левого фланга. Однако ван дер Сар правильно выбрал позицию и ликвидировал угрозу.

Матч так и закончился нулевой ничьей 0:0. Повторный поединок команды сыграют 29 апреля на "Олд Траффорд".

"Барселона" - "Манчестер Юнайтед" - 0:0

Судья : Массимо Бузакка (Швейцария)

"Барселона" : Вальдес, Милито, Маркес, Эрнандес, Иниеста, Это"о, Дзамбротта, Месси (Кркич, 62), Деку (Анри, 77), Абидаль, Яя Туре

Тренер : Франк Райкаард

"Манчестер Юнайтед" : ван дер Сар, Эвра, Харгривз, Фердинанд, Браун, Криштиану Роналду, Руни (Нани, 76), Пак Чжи Сун, Каррик, Скоулз, Тевес (Гиггз, 85)

Тренер : Алекс Фергюсон

Предупреждения : Маркес (44), Харгривз (73)

Нереализованный пенальти : Роналду (3)

Сейчас вы читаете новость «"Барселона" и "МЮ" сыграли в нулевую ничью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua