Ексклюзивы
воскресенье, 03 августа 2008 10:44

"Бангура забил чистый гол" - Семин

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин прокомментировал поражение своей команды от "Металлиста" (1:2) в рамках 3-го тура чемпионата Украины.

"Думаю, мы потерпели поражение потому, что были менее агрессивны, чем "Металлист". Наверное, мы хуже выполняли наше задание, поэтому счастье улыбнулось "Металлисту". Мы их поздравляем с победой", - начал свой анализ матча тренер.

"В атакующих действиях, перед штрафной, конечно, брака было многовато, потому что была большая плотность игроков "Металлиста". Нашим футболистам было довольно сложно преодолеть этот двойной рубеж. Сыграл роль и первый гол, забитый "Металлистом". После этого они ещё глубже отошли на свою половину поля, и мы очень тяжело вскрывали оборону. Во втором тайме брак ещё больше увеличился в связи с усталостью игроков".

"Но "Металлист" нас ни в чём не превзошёл, два раза ударил по воротам — два гола забил. У нас моментов было побольше, и удача отвернулась. Но и мастерства в этих ситуациях, наверное, не хватило".

"Был ли офсайд, когда забивал Бангура? Моё личное мнение — был чистый гол. Мяч попал бы в ворота, даже если бы Бангура до него не дотронулся", — цитирует Сёмина Dynamomania.com.

Сейчас вы читаете новость «"Бангура забил чистый гол" - Семин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть