Ексклюзивы
понедельник, 02 июля 2007 13:39

"Арсенал" нашел замену Анри

Долгое время многие любители футбола недоумевали тотальным спокойствием "Арсенала" на трансферном рынке. И вот случилась настоящая неожиданность.

Нападающий сборной Хорватии Эдуардо да Силва уже подписал с "Канонирами" 4-летний контракт. Сумма денег, которую получит его бывший клуб загребское "Динамо" пока хранится в секрете, сообщает football.ua со ссылкой на BBC. Sky Sports пишет, что за футболиста "Арсенал" заплатил 24 миллиона евро, что является рекордной суммой, полученной хорватским клубом за все его существование.

24-летний футболист заставил на себя обратить внимание в Англии, когда забил в октябре важный гол в ворота команды Стива Макларена. Вообще в составе сборной Хорватии на его счету 7 голов в 12-ти матчах. Если приплюсовать сюда 73 результативных удара в 100 матчах за "Динамо", то вырисовывается выдающийся результат.

Стоит только напомнить, что чемпион Хорватии не так давно отклонил предложение донецкого "Шахтера" и московского "Спартака", которые предлагали за Эдуардо на пару с Лукой Модричем около 30-ти миллионов евро.

Сейчас вы читаете новость «"Арсенал" нашел замену Анри». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть