Ексклюзивы
понедельник, 06 августа 2007 20:08

"Арсенал" требует переиграть матч с "Зарей"

Киевский "Арсенал" намерен подать протест в соответствующие футбольные инстанции с требованием переиграть матч четвертого тура Чемпионата Украины "Заря" - "Арсенал" из-за грубейшего нарушения Регламента и правил Честной игры, сообщил ИА "Спорт Украины" президент клуба Вадим Рабинович.

- Дело в том, что в перерыве матча с "Зарей" главный тренер луганского клуба Александр Косевич зашел в судейскую комнату и целых 15 минут "беседовал" с арбитром Орестом Шмигельским. В это время вход в судейскую заблокировали охранники, а из комнаты слышалась непрерывная брань. У нас есть видео, которое это подтверждает. Сейчас главное даже не в том, повлияло ли вторжение Косевича в судейскую на действия арбитра после перерыва, хотя после этого сразу же был назначен пенальти в наши ворота, а сам факт грубого нарушения правил, ведь представителям клубов запрещено общаться с судьями, особенно во время матчей. Именно поэтому мы требуем переиграть этот поединок на нейтральном поле", - сказал Вадим Рабинович.

Напомним, что после первого тайма "Арсенал" вел в счете 1:0, а на 52-й минуте арбитр матча назначил пенальти в ворота киевского клуба. Окончательный счет в матче – 3:1 в пользу "Зари", сообщает sport.com.ua.

Сейчас вы читаете новость «"Арсенал" требует переиграть матч с "Зарей"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть