воскресенье, 23 августа 2009 13:34

"Арсенал" разгромил "Портсмут", а "МЮ" - "Виган"

Чемпион Англии "Манчестер Юнайтед" лишь в третьем туре Премьер-лиги показал свой атакующий потенциал, разгромив в гостях "Уиган" со счетом 5:0.

С первых минут "красные дьяволы" буквально прижали хозяев к воротам, однако в первом тайме ворота Криса Киркленда так и остались нераспечатанными. Зато во втором тайме "Уиган" вынул из сетки ворот аж 5 мячей.

Лондонский "Арсенал" без проблем разобрался в матче третьего тура чемпионата Англии с "Портсмутом", одержав вторую крупную победу в сезоне – 4:1.

Английская Премьер-лига. 3-й тур

"Уиган" – "Манчестер Юнайтед" – 0:5 (0:0, 0:5)

Голы: 0:1 – Руни (56), 0:2 – Бербатов (58), 0:3 – Руни (65), 0:4 – Оуэн (85), 0:5 – Нани (90).

"Арсенал" – "Портсмут" – 4:1 (2:1, 2:0)

Голы: 1:0 – Диаби (18), 2:0 – Диаби (22), 2:1 – Кабуль (37), 3:1 – Галлас (51), 4:1 – Рэмзи (68).

"Халл Сити" – "Болтон" – 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – Гилас (61).

"Сандерленд" – "Блэкберн" – 2:1 (1:1, 1:0)

Голы: 0:1 – Живе (21), 1:1 – Кен. Джонс (32), 2:1 – Кен. Джонс (54).

"Манчестер Сити" – "Вулверхэмптон" – 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – Адебайор (17).

"Бирмингем" – "Сток Сити" – 0:0 (0:0, 0:0)