вторник, 29 мая 2007 09:42

"Анахайм" выиграл первый матч финальной серии кубка Стэнли

В ночь с 28 на 29 мая в Анахайме состоялся первый матч финала плей-офф НХЛ.  Местный "Майти Дакс" взял верх над "Оттавой" (3:2) и повел в серии до четырех побед со счетом 1-0.

В первой встрече решающая шайба была заброшена менее чем за три минуты до конца третьего периода. Главным героем стал Трэвис Моен, сообщает Лента.Ру.

Вторая игра финала Кубка Стэнли состоится в ночь с 30 на 31 мая в Анахайме, после чего серия на два матча переедет в столицу Канады.

"Анахайм" - "Оттава" 3:2 (1:1, 0:1, 2:0)

0:1 - 01:38 Фишер (Мессорош, Комри) - в большинстве.
1:1 - 10:55 Макдональд (Селянне).
1:2 - 24:36 Редден (Альфредссон, Спецца) - в большинстве.
2:2 - 45:44 Гетцлаф (Перри, Джекман).
3:2 - 57:09 Моэн (Р.Нидермайер, С.Нидермайер).

Сейчас вы читаете новость «"Анахайм" выиграл первый матч финальной серии кубка Стэнли». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua