вторник, 05 июня 2007 09:45

"Анахайм" в одном шаге от победы в Кубке Стэнли

"Анахайм" празднует победную шайбу

В ночь на 5 июня в Национальной хоккейной лиге состоялся четвертый матч финала Кубка Стэнли. "Анахайм Дакс" в гостях со счетом 3:2 обыграл "Оттаву Сенаторз", сообщает Лента.Ру.

Решающий гол был забит на пятой минуте третьего периода, причем в результативной комбинации вновь принял участие Макдональд, признанный первой звездой матча. Автором гола стал Дастин Пеннер, который и установил окончательный счет.

Следующая игра финала состоится в ночь на пятницу 8 июня на льду "Анахайма" и в случае победы хозяева льда впервые в своей истории могут завоевать Кубок Стэнли (счёт в серии до 4 побед стал 3-1 в пользу "Анахайма".).

Сейчас вы читаете новость «"Анахайм" в одном шаге от победы в Кубке Стэнли». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua