Ексклюзивы
четверг, 16 декабря 2010 11:34

"Как я могу быть в Краснодаре, если я здесь?" - Кононов

"Как я могу быть в Краснодаре, если я здесь?" - Кононов

Главный тренер львовских "Карпат" Олег Кононов опроверг распространенную информацию о том, что он скоро будет назначен новым наставником "Краснодара", выступающего в первом российском дивизионе.

"Как я могу быть в Краснодаре, если я здесь? Я верю только официальной информации и всем вам это рекомендую, — сказал Кононов на пресс-конференции после вчерашнего матча Лиги Европы с ПСЖ. — Может, специально ведутся спекуляции, чтобы выбить из равновесия и игроков, и руководство. Ни с кем я контракта не подписывал.

У меня контракт с „Карпатами". Это мое личное дело — продолжать его или нет. Все станет известно, когда появится информация на официальном сайте клуба. В целом могу сказать, что я прикипел ко Львову, клубу, команде. Я живу этим".

Напомним, львовские "Карпаты" сыграли вничью 1:1 с французским "Пари Сен-Жермен". Впервые команда Олега Кононова набрала очки на этом групповом этапе.

Этот матч не имел турнирного значения для обеих команд: французы досрочно обеспечили себе участие в плей-офф, а львовяне не при каких условиях не поднялись бы с последнего места.

По материалам Динамо Киев от Шурика, ФК "Карпати"

Сейчас вы читаете новость «"Как я могу быть в Краснодаре, если я здесь?" - Кононов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть