Ексклюзивы
четверг, 24 апреля 2008 09:01

"Я верил, что Роналду может выиграть этот матч в одиночку"

"Я верил, что Роналду может выиграть этот матч в одиночку"

Наставник "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон остался разочарованным переходом его команды от обороны к атаке в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов против "Барселоны" на "Ноу Камп" (0:0). Однако ничью на выезде он считает положительным результатом.

- "Барселона" имела большое преимущество во владении мячом, но так бывает практически во всех домашних матчах каталонцев. Мы рады, что сохранили свои ворота в неприкосновенности. С другой стороны, меня разочаровал переход от обороны к атаке - мы сегодня плохо играли низом. Не думаю, что нереализованный пенальти будет решающим моментом в двухматчевом противостоянии. Если мы не выиграем дома, то сложим оружие, но меня радует наша статистика в домашних поединках. Атмосфера на "Олд Траффорд" будет другой, как и ответный матч с "Барсой". Завсегдатаи "Камп Ноу" были довольны игрой своих любимцев, никто не махал белым платком. Надеюсь, что и посетители "Олд Траффорд" останутся рады. У "Барселоны" замечательные футболисты, и все знали, что нас ждет серьезная дуэль. Однако сегодня у каталонцев не было явных моментов.

Нужно во всем искать положительные моменты - ничья на выезде считается приемлемым результатом. Сегодня мы действовали недостаточно быстро, не было нацеленности на ворота, мы слишком часто теряли мяч. Обычно "МЮ" играет лучше, но сегодня нам пришлось много защищаться. Я верил, что Роналду может выиграть этот матч в одиночку, но мы не оказали ему достаточной поддержки, хотя большинство опасных моментов все равно создал Криштиану. Мы обязательно будем атаковать больше в Манчестере.

uefa.com

Сейчас вы читаете новость «"Я верил, что Роналду может выиграть этот матч в одиночку"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть