Ексклюзивы
вторник, 30 сентября 2008 15:20

"Я не могу добровольно уйтии из "Шахтера" - Луческу

"Я не могу добровольно уйти. У меня такой контракт, что решает президент. Мы поговорим, пожмем руки друг другу и разойдемся. Я по натуре боец и не оставлю команду в тяжелой ситуации", - говорит тренер "горняков".

"Та группа болельщиков, которые так жестоко настроены по отношению ко мне, должние остановиться и помочь команде, футболистам. То, что происходило на матче с "Металлургом", видели не только в Украине, об этом говорят на румынском, итальянском телевидении.

Для имиджа клуба - это не хорошо. Надеюсь, завтра будет поддержка и праздник на стадионе. Я очень жалею, что так происходит. Давление началось после второго тура и только нарастает, как снежный ком. Я верю в своих игроков.

Мне жаль, что появляются такие баннеры, как в последнем матче - это не цивилизовано. Очень жаль, что так много негатива".

Напомним, на последнем матче чемпионата Украины между донецкими "Шахтером" и "Металлургом" болельщики команды Ахметова подняли баннер с надписью на румынском:

"Мирча, в Италии твой дом бы уже сгорел. Не пользуйся гостеприимством украинцев".

champion
Сейчас вы читаете новость «"Я не могу добровольно уйтии из "Шахтера" - Луческу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть