Ексклюзивы
воскресенье, 16 января 2011 12:12

"Я буду отказываться от любого предложения клубов типа "Шахтера" - Луис Суарес

"Я буду отказываться от любого предложения клубов типа "Шахтера" - Луис Суарес

Через своего агента в интервью британскому изданию "Mirror", уругвайский нападающий "Аякса" Луис Суарес заявил, что несколько европейских клубов, особенно, английских хотели бы его пригласить. Он назвал донецкий "Шахтер", питерский "Зенит", "Ливерпуль" и "Тоттенхэм".

Кроме этого, сообщалось об интересе "Фулхэма" и "Вест Хэма", немецкого "Шальке", а "Хоффенхайм" предлагал зарплату 65 тысяч фунтов в неделю.

Предложения двух клубов из Украины и России Суарес отклонил несмотря на более высокую зарплату, так как уругваец предупредил, что он хочет играть в больших клубах и сильнейших европейских лигах.

"Я буду отказываться от любого предложения клубов типа "Шахтера" или "Зенита", которые предлагают мешки с деньгами. У меня навязчивая идея выигрывать трофеи. У меня южноамериканский менталитет всегда побеждать. Вот почему мне не было стыдно за игру рукой на Кубке мира. Ее называли рукой дьявола, но меня это действительно не волнует", - признался Суарес.

Добавим, что во всех турнирах Суарес забил в футболке "Аяксе" 110 мячей в 154 матчах.

По материалам Террикон

Сейчас вы читаете новость «"Я буду отказываться от любого предложения клубов типа "Шахтера" - Луис Суарес». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи