Ексклюзивы
среда, 05 марта 2008 13:56

Пуйоль считает, что в травме Месси виновны журналисты

Капитан "Барселоны" Карлес Пуйоль возложил на журналистов ответственность за тяжелую травму лидера команды Лионеля Месси, полученную им в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Селтика" (4 марта). Аргентинец получил разрыв мышцы левого бедра и выбыл из строя на неопределенный срок.

Месси был вынужден покинуть поле в первом тайме, причем, уходя в раздевалку, нападающий, которому 24 июня исполнится 21 год, плакал. За последние три года подобная травма стала для аргентинца уже четвертой. В последний раз он восстанавливался после разрыва мышцы бедра в течение пяти недель.

По рекомендации врачей "Барселоны", опасавшихся рецидива травмы, Месси пропустил матч чемпионата Испании против мадридского "Атлетико" (2:4), состоявшийся 1 марта. Испанские СМИ назвали одной из главных причин поражения каталонской команды отсутствие в составе аргентинца, написав, что в матче с "Селтиком" главный тренер "Барселоны" Франк Райкард обязан выпустить его на поле.

"Травма Месси должна стать уроком для всех, - считает Пуйоль. - Вы настаивали на том, чтобы он сыграл с "Селтиком". Теперь посмотрите, к чему это привело. Вам следует относиться к врачам команды и к тренеру с большим уважением".

Lenta Ru

Сейчас вы читаете новость «Пуйоль считает, что в травме Месси виновны журналисты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть