Ексклюзивы
суббота, 15 марта 2008 10:06

Пуаре может стать главным тренером норвежской биатлонной дружины

Биатлонисты сборной Норвегии считают, что знаменитый Рафаэль Пуаре может стать хорошим преемником старшего тренера национальной команды Кьелла Ове Офтедала.

- Если бы это зависело от меня, считаю, на должность главного тренера подошли бы Пуаре и Даг Бьорндален. На этот пост немного кандидатов, поэтому я думаю, его должен занять человек, сам в прошлом занимавшийся биатлоном, – считает Эмил Хегле Свендсен.

- Я рад, что меня считают хорошим кандидатом на эту должность. Это, без сомнения, очень увлекательная работа", – заявил сам Пуаре.

- Мы сконцентрированы сейчас в первую очередь на последнем этапе Кубка мира. Потом у нас будет время на передышку и переговоры с новым тренерским составом. В апреле мы узнаем, как будет выглядеть обновленная сборная. У нас есть кандидаты, но пока слишком рано говорить о чем-то определенном, – сказал спортивный директор сборной Норвегии Альф Коксвик.

"Спорт сегодня"
Сейчас вы читаете новость «Пуаре может стать главным тренером норвежской биатлонной дружины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть