понедельник, 25 февраля 2013 08:28

ПСЖ победил "Марсель" в дебютном матче Бекхэма

Бекхэм помог отличиться Ибрагимовичу ФОТО: Reuters

Бывший полузащитник сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм дебютировал в составе французского ПСЖ. Об этом сообщает Agence France-Presse.

37-летний полузащитник вышел на замену в игре 26-го тура чемпионата Франции с "Марселем". Бекхэм появился на поле на 76-й минуте при счете 1:0 в пользу ПСЖ, заменив Хавьера Пасторе. На 11-й минуте защитник "Марселя" Николя Н'Кулу отправил мяч в свои ворота.

На 91-й минуте встречи англичанин отдал передачу Жереми Менезу, после прострела которого отличился форвард ПСЖ Златан Ибрагимович. Матч так и завершился со счетом 2:0 в пользу парижской команды.

После 26 матчей ПСЖ лидирует в турнирной таблице чемпионата Франции. На счету команды 54 очка. На второй месте идет "Лион", в активе которого 51 балл. "Марсель" занимает третью строчку с 46 очками.

Бекхэм заключил контракт с ПСЖ 31 января. Соглашение рассчитано на пять месяцев, вся зарплата английского игрока пойдет на благотворительность, сообщает "Лента".

ПСЖ – Марсель 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 – 11, автогол Нкулу, 2:0 – 90 Ибрагимович.

ПСЖ – Сиригу, Жайе, Алекс, Арман, Максвелл, Верратти (Шантом, 76), Матюиди, Пасторе (Бекхэм, 76), Лукас Моура (Менез, 84), Лавесси, Ибрагимович.

Марсель – Манданда, Фанни, Лукас Мендес, Нкулу, Морель, Ромао, Кадир (Сугу, 76), Вальбуэна, Бартон, Жиньяк, А. Айю.

Предупреждения: Морель (48), Нкулу (62).

Сейчас вы читаете новость «ПСЖ победил "Марсель" в дебютном матче Бекхэма». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua