Ексклюзивы
вторник, 11 августа 2009 13:39

Псевдо-Эссьен раздавал автографы, пока настоящий играл в футбол (ФОТО)

Автор: vecernji.hr/
 

Человек, похожий на знаменитого футболиста лондонского клуба "Челси" Майкла Эссьена, в течение нескольких дней минувшей недели вводил в заблуждение жителей хорватского курорта Тучепи, сообщает популярная загребская газета "Вечерни лист".


Мужчина, представляясь Эссьеном, не участвовал в каких-либо махинациях и не одалживал деньги, как это часто бывает в подобных случаях, а только играл в футбол с детьми, раздавал автографы и фотографировался со "своими" поклонниками.

О том, что лже-Эссьен поразительным образом был похож на "оригинал" можно судить по опубликованной в газете фотографии, позаимствованной газетчиками у сфотографировавшихся с ним поклонников футболиста.

Мужчина, настоящее имя которого так и осталось неизвестным, находился на курорте в сопровождении девушки из Боснии и Герцеговины.

Журналисты отмечают, что у некоторых людей, наблюдавших в течение нескольких дней лже-Эссьена, зародились подозрения, почему столь известная персона в футболке своей команды ищет встречи с публикой на не самом престижном хорватском курорте. В то же время другие отстаивали к "футболисту" часовые очереди за автографами.

Возможно, общественность ввела в заблуждение широкая душа "знаменитости", предпочитавшей дорогой стиль в одежде и легко оставлявшей в кафе по 200 евро за раз.

Обман вскрылся в минувшее воскресенье, когда "Челси" в финале Суперкубка Англии играл против "Манчестер Юнайтед". В то время как настоящий Эссьен выходил на поле, его двойник расплачивался за выпивку в хорватском баре, организовавшем массовый просмотр матча.

После этого лже-Эссьен исчез без следа, а курортники остались недоумевать, зачем кому-то понадобилось прикидываться футболистом "Челси" без какой бы то ни было для себя выгоды.

РИА Новости

Сейчас вы читаете новость «Псевдо-Эссьен раздавал автографы, пока настоящий играл в футбол (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть