четверг, 23 сентября 2010 12:01

Протасов и Воронин встретятся в четвертьфинале Кубка России

Футбольные клубы "Динамо" (Москва) и "Ростов" вышли в 1/4 финала розыгрыша Кубка России по футболу. "Динамо" разгромило клуб "Волга" из Нижнего Новгорода, выступающий в первом дивизионе, со счетом 4:1, "Ростов" обыграл астраханский "Волгарь-Газпром" со счетом 2:0.

Встречи проходили на домашних стадионах "Динамо" и "Ростова".

Матч в Москве начался с гола гостей на 36 минуте, автором которого стал Отар Марцваладзе. Спустя 7 минут счет сравнял динамовец Эдгарас Чеснаускис, а затем голами отметились Игорь Семшов, Томислав Дуймович и Александр Самедов.

В матче между "Ростовом" и "Волгарем-Газпромом" автором обоих мячей стал Александр Павленко. "Динамо" и "Ростов" встретятся в матче 1/4 финала Кубка России.

Ранее в среду, 22 сентября, определилась первая пара четвертьфиналистов Кубка России. Ими оказались клубы премьер-лиги "Алания" из Владикавказа и подмосковный "Сатурн". Другие участники 1/4 финала остаются неизвестными.

По материалам Лента.ру

Сейчас вы читаете новость «Протасов и Воронин встретятся в четвертьфинале Кубка России». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua