Ексклюзивы
вторник, 21 октября 2008 10:52

Прогноз специалистов на матч "Фенербахче" - "Арсенал"

Специалисты рассказали о своем видении матча "Фенербахче" - "Арсенал"

Сергей Ковалец

ФЕНЕРБАХЧЕ - АРСЕНАЛ - 1:3
Полагаю, в этом соперничестве победу одержит более опытная в еврокубковых турнирах команда Арсена Венгера. "Арсенал" играет в футбол высокого уровня, к тому же, демонстрирует стабильность. А еще обладает психологической уверенностью, что имеет немаловажное значение. Что же касается "Фенербахче", то и в национальном чемпионате, и в розыгрыше Лиги чемпионов турки выступают слабо. В этом можно было убедиться по их матчу с "Динамо" - киевская команда должна была обыгрывать оппонента.

Александр Севидов

ФЕНЕРБАХЧЕ - АРСЕНАЛ - 2:2
В данной ситуации поставил бы на результативную ничью. У каждой из этих команд есть свои козыри, хотя у "Арсенала" сейчас много травмированных игроков. Преимущество "Фенербахче" в том, что они принимают "канониров" у себя дома - а многие наверняка знают, что такое играть в Турции. И хотя класс "Арсенала", конечно же, повыше, чем у турецкой команды, но этот критерий для "Фенербахче" несколько нивелируется фактором своего поля.

Виталий Шевченко

ФЕНЕРБАХЧЕ - АРСЕНАЛ - 1:2
Если судить по играм этих соперников с "Динамо", то мне кажется, что победу одержит лондонский клуб. Несмотря на поддержку болельщиков, которые славятся в Турции своим темпераментом, "Фенербахче" вряд ли удастся взять верх над командой Арсена Венгера. "Арсенал" нынче сильнее - англичане играют слаженно и надежно, и в нынешней Лиге чемпионов должны добиться хорошего результата. Более того, я считаю команду Арсена Венгера одной из сильнейших в розыгрыше. У турецкой же команды со сменой тренера игра еще не так налажена, как у соперника.

"Спорт-Экспресс"

Сейчас вы читаете новость «Прогноз специалистов на матч "Фенербахче" - "Арсенал"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи