Ексклюзивы
пятница, 28 мая 2010 11:54

Президент "Сан-Паулу" хочет вернуть Илсиньо из "Шахтера"

Президент "Сан-Паулу" хочет вернуть Илсиньо из "Шахтера"

"Сан-Паулу" выразил заинтересованность в услугах полузащитника донецкого "Шахтера" Илсиньо, который заявил о намерении расторгнуть контракт с украинским клубом, обвинив его в том, что ему четыре месяца не выплачивают зарплату.

"Это игрок, который вошел в историю "Сан-Паулу". Разумеется, если он расторгнет контракт и получит право играть в Бразилии, мы бы хотели его вернуть. Мы собираемся узнать, какие у него условия и соответствуют ли они возможностям нашего клуба", – сказал вице-президент "Сан-Паулу" Карлос Аугусто Баррос Lancenet.

Руководство "Шахтера" опровергло информацию о задержке зарплаты Илсиньо, объяснив, что эта сумма была удержана в соответствии с условиями контракта футболиста. На следующей неделе ФИФА должен вынести свое заключение по этому вопросу.

В настоящее время Илсиньо находится в Бразилии и с понедельника приступит к тренировкам для поддержания формы в одном из тренировочных центров "Сан-Паулу".

По материалам sports.ru, Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Президент "Сан-Паулу" хочет вернуть Илсиньо из "Шахтера"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи