Ексклюзивы
суббота, 07 июня 2008 17:55

Претендентка на джек-пот "Золотой Лиги" обещает пойти в церковь

Бегунья на 100 м с барьерами Жозефин Ония, представляющая Испанию, вчера в Осло выиграла второй этап "Золотой лиги" подряд и осталась в числе пяти претендентов на джек-пот в один миллион долларов.

- В Осло мы сделали фальстарт, а я их очень не люблю, - сказала Жозефин Ония. - Сначала настраиваешься, готовишься - а потом раз, и надо возвращаться обратно в колодки. Может быть, поэтому во время этого забега у меня были небольшие технические проблемы на середине дистанции. Но время получилось неплохое, я довольна. Главное, что выиграла и осталась в числе претендентов на джек-пот. Теперь я вернусь в Валенсию, отдохну, пообщаюсь с друзьями и коллегами. В воскресенье схожу в церковь и поблагодарю Бога за все, что мне удалось достичь. Теперь я, наверное, вошла в число фаворитов на Олимпийские игры. Вторая большая победа за неделю - просто супер! Но я по-прежнему считаю, что главное для меня - оставаться расслабленной и полноценно тренироваться. Дома мне еще нужно выполнить специальную работу, тогда, надеюсь, результаты будут еще выше.

"Весь Спорт"

Сейчас вы читаете новость «Претендентка на джек-пот "Золотой Лиги" обещает пойти в церковь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі