суббота, 30 августа 2008 19:12

Премьер-лига. "Ворскла" побеждает "Илличивець" 3:1

После победы над "Шахтером" в прошлом туре подопечные Павлова в гостях разобрались с еще одной командой из Донецкой области. "Ворскла" весь матч имела небольшое преимущество и на 33-й минуте это вылилось в гол Сачко. В середине второго тайма "Илличивець" сравнял счет, но не надолго. Точные удары Маркоски и Джуричича поставили всё на свои места.

"Илличивець" - "Ворскла" 1:3 (0:1)

Гол: 0:1 - Сачко (33), 1:1 - Воробей (63), 1:2 - Маркоски (69), 1:3 - Джуричич (76)

Предупреждение: Кирильчик (40), Красноперов (44), Кулаков (52), Джуричич (89)

"Чемпіон"

Сейчас вы читаете новость «Премьер-лига. "Ворскла" побеждает "Илличивець" 3:1». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua