Ексклюзивы
пятница, 30 октября 2020 09:27

Позор Яремчука и сенсационное поражение команды Моуриньо: результаты матчей 2-го тура Лиги Европы

Позор Яремчука и сенсационное поражение команды Моуриньо: результаты матчей 2-го тура Лиги Европы
Роман Яремчук провалил матч против "Хоффенхайма". Фото: УАФ

29 октября состоялись матчи 2-го тура Лиги Европы.

В группе А команда Паулу Фонсеки "Рома" не смогла обыграть представителя Болгарии ЦСКА - 0:0. В другом матче румынский "Клуж" и швейцарский "Янг Бойз "не выявили сильнейшего - 1:1.

Норвежский "Мольде" дома минимально победил венский "Рапид" - 1:0. В другом матче игру в "Арсенал" разгромил ирландский "Дандок" - 3:0.

Сенсацией в группе С стало гостевое поражение леверкузенского "Байера" от представителя Чехии "Славии" - 0:1. В другом матче группы французская "Ницца" разгромила израильский "Хапоэль" - 3:0.

В группе D "Бенфика" разобралась с бельгийским "Стандардом" - 3:0, а шотландский "Рейнджерс" минимально одолел представителя Польши "Лех" - 1:0.

Представитель Азербайджана "Карабах" был дома деклассирован "Вильярреалом" - 1:3 в группе I. В другом матче "Сивасспор" дома проиграл "Маккаби" из "Хайфы" - 1:2.

Испанская "Гранада" и греческий ПАОК не выявили сильнейшего в группе Е - 0:0. В другом матче представитель Кипра "Омония" дома проиграла ПСВ - 1:2.

Одна из главных сенсаций состоялась в группе J. "Тоттенхэм" Жозе Моуриньо в гостях минимально проиграл бельгийскому "Антверпену" 0:1. В другом матче группы были забиты 7 мячей. Австрийский ЛАСК перестрелял болгарский "Лудогорец" - 4:3.

В группе F встретились бывшие соперники украинских клубов в еврокубках. АЗ дома разгромил "Риеку" - 4:1, в другом матче "Реал Сосьедад" дома проиграл "Наполи" - 0:1.

Итальянский "Милан" не имел никаких проблем в матче со "Спартой" Прага - 3:0. В другом матче "Селтик" и "Лилль" не выявили сильнейшего - 2:2.

В группе К московский ЦСКА и "Динамо" Загреб мячей не забивали - 0:0. В другом матче "Феенорд" дома крупно проиграл представителю Австрии "Вольфсбуергу" - 1:4.

Бельгийский "Гент" дома был разгромлен немецким "Хоффенхаймом" - 1:4. Украинский форвард Роман Яремчук был признан худшим игроком матча по данным порталов WhoScored и SofaScore. Роман не забил пенальти в начале игры. В другом матче группы L сербская "Цервена Звезда" разбила чешский "Слован" - 5:1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Провалили старт матча: почему "Заря" во второй раз проиграла в Лиге Европы

Матчи 3-го тура Лиги Европы состоятся 5 октября.

Сейчас вы читаете новость «Позор Яремчука и сенсационное поражение команды Моуриньо: результаты матчей 2-го тура Лиги Европы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи