Ексклюзивы
четверг, 06 апреля 2017 17:52

Пожарная тревога едва не сорвала жеребьевку Кубка Украины
8

Прошла жеребьевка полуфиналов Кубка Украины
Фото: Ирина Козюпа
Прошла жеребьевка полуфиналов Кубка Украины
Прошла жеребьевка полуфиналов Кубка Украины
Прошла жеребьевка полуфиналов Кубка Украины
Прошла жеребьевка полуфиналов Кубка Украины

Пожарная тревога едва не сорвала жеребьевку полуфиналов Кубка Украины. Она прошла сегодня в гостинице Hilton в центре Киева.

Начало жеребьевки задержали из-за тревоги. Гостей отеля призвали покинуть помещение и по лестнице спуститься на улицу. За несколько минут тревога прекратилась. Работники отеля сообщили, что нет никакой опасности. Очевидно, кто-то закурил в неположенном месте.

Никто из присутствующих представителей премьер-лиги, клубов или журналистов не запаниковал и совсем скоро удалось провести жеребьевку. Участие в ней принял президент испанской ла лиги Хавьер Тебас. Сегодня испанец делился опытом одного из лучших чемпионатов Европы с украинскими клубами и премьер-лигой.

Кубок Украины

1/2 финала

Победитель пары "Полтава" / "Шахтер" - "Днепр"

"Николаев" - "Динамо"

Полуфиналы состоят из одного матча. Поединки состоятся 26 апреля. А финал Кубка Украины сыграют 17 мая. Номинальным хозяином решающей встречи за трофей будет победитель пары "Полтава" / "Шахтер" - "Днепр".

"Впервые проводил жеребьевку Кубка за пределами Испании, - делится своими эмоциями Хавьер Тебас. - Надеюсь, что клубы довольны жребием. Мне уже интересно, кто будет играть в финале турнира".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Динамо" едет в Николаев: результаты жеребьевки полуфиналов Кубка Украины

После жеребьевки представители клубов остались еще на небольшое совещание с премьер-лигой.

Вчера матч "Полтава" - "Шахтер" отменили из-за плохого качества газона на стадионе "Локомотив". Решение по встрече примут на следующей неделе.

Действующим обладателем Кубка Украины является "Шахтер".

Сейчас вы читаете новость «Пожарная тревога едва не сорвала жеребьевку Кубка Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи