Ексклюзивы
воскресенье, 20 июля 2008 10:54

Поветкин победил Сайкса

Поветкин победил Сайкса

Обязательный претендент на титул IBF в супертяжелом весе Александр Поветкин ночью в Чехове одержал уверенную победу над американцем Таурусом Сайксом. Поединок рассматривался его лагерем в качестве одного из этапов подготовки к бою с Владимиром Кличко.

Преимущество Поветкина четко обозначилось уже к концу первого раунда, во втором и в третьем Сайкс трижды побывал на полу (его падения не были засчитаны за нокдауны), а в четвертом американец решил не мучить больше ни себя ни соперника и в очередной раз свалился на ринг, после чего рефери остановил поединок.

Также в рамках этого шоу средневес Дмитрий Пирог одержал победу единогласным решением судей над Геардом Аджетовичем, полусредневес Роман Селиверстов победил по очкам бывшего чемпиона Европы Михеля Трабанта, а экс-чемпион России в полутяжелом весе Денис Лебедев, вернувшийся на ринг после почти четырехлетнего перерыва, нокаутировал в первом раунде Арчила Мезвришвили.

allboxing.ru

Сейчас вы читаете новость «Поветкин победил Сайкса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи