Ексклюзивы
понедельник, 02 июля 2007 20:44

Поветкин сломал Дональду нос

Американский боксер-тяжеловес 40-летний Ларри Дональд, который 30 июня в рамках "Боксерского шоу-2" уступил россиянину Александру Поветкину, вышел из этого боя со сломанным носом. Об этом агентству "Весь спорт" сообщил менеджер Поветкина Владимир Хрюнов.


- Мне было крайне удивительно слышать на итоговой пресс-конференции заявления Дональда о том, что он совсем не пострадал в этом бою и будь у него больше времени, он бы от Саши камня на камне не оставил, - сказал Хрюнов.

- Думаю, в таком случае я могу рассказать правду: Поветкин сломал Дональду нос. Мы отвели американца в больницу, где ему сделали обезболивающий укол, и только после этого он смог присутствовать на пресс-конференции. Когда я услышал такое, то, отвернувшись от микрофонов, спросил Ларри: "Эй, дружище, а что же с твоим носом?". Именно это вызвало ярость сына Дона Кинга, промоутера Карла Кинга, который немедленно увел из зала свою команду. Так что пусть Дональд, как обещал, приезжает в Москву еще раз - квалифицированную медицинскую помощь мы ему всегда окажем, - сострил Хрюнов.


Сейчас вы читаете новость «Поветкин сломал Дональду нос». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть