Ексклюзивы
суббота, 06 февраля 2021 11:41

После заработков в России футболист просится в сборную Украины

После заработков в России футболист просится в сборную Украины
Данченко игнорировал общественное мнение и играл в России. Фото РИА Новости

Украинский защитник Олег Данченко считает, что благодаря переходу из "Рубина" в АЕК может получить вызов в сборную Украины.

"Переход в АЕК – это шаг вперед в моей карьере. Буду стараться оправдать доверие греческого клуба. Это большой шанс попасть в сборную страны.

Были и другие варианты, но выбрал АЕК. Потому что это клуб с большой историей, с прекрасными болельщиками. Это шанс закрепиться в команде и попасть в сборную. Это было главным при выборе нового клуба.

Хорошо, что в команде есть Дмитрий Чигринский и Евгений Шахов, они мне помогают. Я стараюсь как можно быстрее адаптироваться и начать играть на высоком уровне. Буду стараться получить вызов в сборную Украины", – сказал Данченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Коваленко отклонил остальные предложения ради "Аталанты"

26-летний украинец также играл в России за "Уфу", "Енисей" и "Анжи". Он также называл украинцев и россиян братскими народами, а украинский чемпионат слабым в сравнении с российским.

Сейчас вы читаете новость «После заработков в России футболист просится в сборную Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи