Ексклюзивы
суббота, 10 марта 2012 16:58

Помощники Фергюсона уронили на тренера "МЮ" табло

Помощники Фергюсона уронили на тренера "МЮ" табло

После матча Лиги Европы против "Атлетика" из Бильбао сэр Алекс Фергюсон испытывал не только боль от поражения со счетом 2:3 на "Олд Траффорд".

На 59-й минуте поединка (тогда счет матча был еще 1:1) наставник "Манчестер Юнайтед" травмировал ногу, сидя на скамейке запасных. Сэра Алекса подвели его же собственные помощники. Все дело в том, что Рене Меленстен передавал электронное табло Майклу Фелону но оба так неотрывно наблюдали за перипетиями на поле, что выпустили его из рук на ногу своему шефу.

Реакция Фергюсона была красноречивой. Наставник схватился за поврежденное место и скривился от боли. Оказывается, табло может быть очень опасным предметом.

Надо отдать должное тренеру "МЮ". Несмотря на боль, сэр Алекс не отрывал глаз от поля и своих подопечных. "Красные дьяволы" не смогли порадовать своего наставника, а наоборот, причинили ему еще и душевной боли своим поражением.

Исправить ситуацию "Юнайтед" может в ответном матче 15 марта.

Относительно помощников Фергюсона, то они не проявили жалости к своему боссу. Сэр Алекс так и не дождался извинений от Фелана и Меленстена. Может они просто не заметили, какую боль причини наставнику?

Кстати, Фергюсон уже не впервые становится жертвой своих помощников. Однажды один из ассистентов лопнул воздушный шарик под ухом наставника.

Сейчас вы читаете новость «Помощники Фергюсона уронили на тренера "МЮ" табло». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть