Ексклюзивы
суббота, 30 мая 2020 11:45

Полиция отпустила арбитра матча "Шахтера"

Полиция отпустила арбитра матча "Шахтера"
В отличии от венгра Кашшаи Винчич не засудил "Шахтер".Фото sempreinter.com

40-летний словенский арбитр Славко Винчич, который в этом сезоне обслуживал матчи Лиги чемпионов, был арестован в рамках полицейского расследования дела по наркоторговле, проституции и продаже оружия в Боснии и Герцеговине – сообщает The Sun.

В городе Биелина в Боснии полиция провела обыск, в результате которого было задержано 26 человек. Среди них оказался и Винчич.

"В ходе обыска дома и транспортных средств, которыми пользовались подозреваемые, было обнаружено и изъято 14 упаковок кокаина, десять пистолетов, три бронежилета, более 10 тысяч евро в различных валютах, телефоны и ноутбуки", — сообщает пресс-служба полиции Биелины.

"В этом доме я оказался случайно. После встречи с некоторыми деловыми партнерами меня пригласили на вечеринку на ранчо, и мы ответили согласием. Я сидел за столом с моей компанией, внезапно пришла полиция, и то, что произошло, произошло. Я не имею никакого отношения к арестованным. Когда выяснилось, что мы их даже не знаем, нас отпустили домой", — прокомментировал случившееся арбитр.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Прокуратура закрыла уголовное производство в отношении Вукоевича

В текущем сезоне Винчич обслужил 25 встреч различных турниров, среди которых три матча групповой стадии Лиги чемпионов: "Брюгге" — "Галатасарай" (0:0), "Генк" — "Ливерпуль" (1:4), "Манчестер Сити" — "Шахтер" (1:1).

Сейчас вы читаете новость «Полиция отпустила арбитра матча "Шахтера"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть