Ексклюзивы
вторник, 10 июля 2012 10:44

Победитель Суперкубка Украины определится в серии пенальти - прогноз специалистов

Победитель Суперкубка Украины определится в серии пенальти - прогноз специалистов
"Шахтер" и "Металлург" рассудит харьковчанин Анатолий Абдула ФОТО: shakhtar.com

Своими прогнозами на матч за Суперкубок Украины, в котором сегодня в Луганске сыграют донецкие "Металлург" и "Шахтер", на страницах издания "Команда" поделились авторитетные украинские специалисты.

Виктор Звягинцев, мастер спорта международного класса: 1:1. „Учитывая нынешние погодные условия, командам сложно будет провести матч в высоком темпе. Плюс Суперкубок является лишь вливанием в серьезные битвы, коллективы только проводят обкатку, держа в уме напряженный сезон с еврокубковыми сражениями. Поэтому где-то игроки могут просто беречь силы. На мой взгляд, соперники доведут основное время до ничьей, а по пенальти выиграет „Шахтер".

Игорь Петров, бывший полузащитник сборной Украины: 0:2. „Во все времена „Шахтер" был несколько сильнее своих земляков из „Металлурга", поэтому, по моему мнению, не уступит позиций и на этот раз, без труда переиграв оппонента с разницей в несколько мячей. Сам матч не должен быть скучным, команды обязаны показать что-то новое после летнего перерыва и порадовать болельщиков хорошей игрой".

Михаил Соколовский, мастер спорта: 1:1. "Мне нравится, как действуют оба коллектива, демонстрируя умный, техничный футбол. И хотя „Шахтер" всегда фаворит в этих противостояниях, в данном случае не стоит отбрасывать кубковый характер борьбы, где удивить может каждый. Достаточно вспомнить недавний финал Кубка Украины. Думаю, игра пройдет на равных, основное время закончится вничью, а победитель определится в серии пенальти".

Сейчас вы читаете новость «Победитель Суперкубка Украины определится в серии пенальти - прогноз специалистов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть