понедельник, 28 декабря 2009 08:35

Победа над "Халл Сити" приблизила "МЮ" к "Челси" (ВІДЕО)

"Манчестер Юнайтед" в матче 19-го тура английской премьер-лиги на выезде обыграл "Халл Сити" (3:1).

" Манкунианцы" с первых же минут встречи принялись оказывать давление на ворота хозяев поля. Гол же случился под самый занавес первой половины встречи: Флетчер подал в штрафную, мяч мимо Гигза дошел до Руни, который и замкнул передачу Даррена.

В дебюте второго тайма хозяева ответили: Рафаэль не поправилам сыграл в своей штрафной против Алтидора – пенальти. К точке подошел Фэган, который уверенно развел вратаря и мяч по разным углам.

Ничейным счет был недолго. Буквально через 12 минут "манкунианцы" вновь вышли вперед: убежав в контратаке, Руни выполнил прострел вдоль ворот на находившегося на дальней штанге Пак Чжи Суна, однако того опередил защитник хозяев Доусон, который срезал мяч в собственные ворота.

Ну а точку в матче поставил Димитар Бербатов, который словно на тренировке после изумительного паса Руни закатил мяч практически в пустые ворота.

" МЮ" благодаря осечке лондонского "Челси" в матче с "Бирмингемом" (0:0) сократил отставание от "синих" на два очка.

По материалам LiveSport.Ru

Сейчас вы читаете новость «Победа над "Халл Сити" приблизила "МЮ" к "Челси" (ВІДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua