пятница, 30 октября 2009 12:35

Полузащитник "Динамо" отстранен на 3 матча

Полузащитник "Динамо" отстранен на 3 матча
В ближайших трех матчах в чемпионате Украины за "Динамо" не сможет играть ведущий полузащитник Огнен Вукоевич.

Таково решение Дисциплинарного комитета Премьер-лиги, который руководствовался записью в рапорте арбитра, расценившего нарушение хорвата в поединке "Шахтер" - "Динамо" (2:0) как "умышленный удар соперника, который не владеет мячом".

Таким образом, Огнен не поможет "Динамо" в поединках с "Карпатами" (31 октября), "Закарпатьем" (7 ноября) и "Шахтером" (21 ноября). Если же матч с "Закарпатьем" будет перенесен на весну следующего года, Валерий Газзаев не сможет рассчитывать на помощь Вукоевича также в игре с запорожским "Металлургом" (29 ноября).

ФК "Динамо"
Сейчас вы читаете новость «Полузащитник "Динамо" отстранен на 3 матча». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть