четверг, 17 декабря 2020 17:02

Пидручный занял 6 место в спринте на этапе Кубка мира по биатлону

Пидручный занял 6 место в спринте на этапе Кубка мира по биатлону
Дмитрий Пидручный был близок к получению медали. Фото: biathlon.com.ua

В рамках 4-го этапа Кубка мира по биатлону сезона-2020/2021 в австрийском Хохфильцене состоялся мужской спринт.

Победу одержал норвежец Стурла Легрейд, 2-е и 3-е место заняли его земляки - Иоганнес Дале и Иоганнес Бо.

Украинец Дмитрий Пидручный сумел чисто отстреляться и занять 6-ю позицию. Другой украинец Антон Дудченко показал лучший результат в карьере, став 20-м.

Артем Прима - 39-й. Руслан Ткаленко и Богдан Цымбал оказались за пределами топ-60, из-за чего они пропустят гонку преследования.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Прима стал 30-м в спринте на этапе Кубка мира по биатлону

Следующий этап Кубка мира по биатлону среди мужчин состоится 19 декабря.

Сейчас вы читаете новость «Пидручный занял 6 место в спринте на этапе Кубка мира по биатлону». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть