Ексклюзивы
вторник, 21 сентября 2010 10:59

Во время футбольного матча в Турции ранили арбитра

Во время футбольного матча в Турции ранили арбитра
Матч чемпионата Турции по футболу между "Газиантепспором" и чемпионом страны "Бурсаспором" был прерван из-за ранения арбитра. После гола, забитого "Бурсаспором", болельщики стали бросать на поле разные предметы, и попали в голову бокового судьи. Об этом сообщает Eurosport.

"Бурсаспор" забил гол в ворота хозяев поля на 56-й минуте встречи и повел со счетом 1:0. Гол вызвал недовольство фанатов. Чем именно попали в арбитра, неясно, однако, по данным турецких СМИ, он был ранен. Насколько серьезно повреждение, не уточняется.

Федерация футбола Турции проведет расследование инцидента. "Газиантепспору" грозит техническое поражение и дисквалификация стадиона.

На старте чемпионата Турции сезона-2010/11 "Бурсаспор" одержал четыре победы в четырех матчах. В стартовой игре в Лиге чемпионов лидер турецкого первенства уступил испанской "Валенсии" (0:4).
Сейчас вы читаете новость «Во время футбольного матча в Турции ранили арбитра». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи