Ексклюзивы
среда, 23 апреля 2008 11:14

Победа над "Интером" станет лучшим подарком для Кака ко Дню рождения

Кака ждет от своих партнеров по команде особенного подарка ко Дню рождения, который он отпраздновал вчера, - победы в миланском дерби.

- Победа в дерби - грандиозное событие, - рассказывает Кака. - Когда я только перешел в "Милан", мы часто обыгрывали "Интер", но в последнее время ситуация несколько изменилась. Победа 4-го мая будет для нас невероятно важной.

Есть у Кака еще одна мечта, связанная с клубом:

- Когда-нибудь хотелось бы стать капитаном "Милана", это было бы прекрасно. Паоло Мальдини сказал, что это обязательно случится. "Милан" - это большая семья, когда выступаешь здесь на протяжении нескольких лет, только убеждаешься в этом. К примеру, сейчас я помогаю Алешандре Пато, так же заботились обо мне, когда я только переехал в команду.

Кака называют вторым претендентом на капитанскую повязку после Дженнаро Гаттузо, разумеется, в том случае, когда Паоло Мальдини завершит свою легендарную карьеру.

Football.ua

Сейчас вы читаете новость «Победа над "Интером" станет лучшим подарком для Кака ко Дню рождения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть