Ексклюзивы
понедельник, 23 июня 2008 15:17

Пеле ограбили вооруженные бандиты

Легендарный бразильский футболист Пеле подвергся ограблению у себя на родине, когда возвращался домой в Сан-Паулу из пригорода. Ехавшего в автомобиле Пеле остановила группа из десяти вооруженных бандитов, которые отобрали у лучшего футболиста прошлого века золотую цепочку, часы и мобильный телефон.

Инцидент случился в начале июня, но известно о нем стало только вечером, 22 июня, когда новость распространили бразильские СМИ. По данным журналистов, машина Пеле, на которой он ехал в качестве пассажира, была остановлена на въезде в дорожный туннель.

Грабители узнали знаменитого футболиста, однако отобранные вещи ему не отдали, но при этом вернули часть вещей водителю. Пеле, который во время нападения оставался спокойным, предположил, что грабители находились под воздействием наркотиков. Полиция не дала никаких комментариев по поводу инцидента, отметив, что никакого заявление по этому поводу подано не было.

Лента.ru

Сейчас вы читаете новость «Пеле ограбили вооруженные бандиты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи