Ексклюзивы
вторник, 16 декабря 2008 16:56

Павлюченко отметил день рождения в ресторане Лондона

В понедельник форварду сборной России и лондонского "Тоттэнхема" Роману Павлюченко исполнилось 27 лет. Как сообщает championat со ссылкой на газету "Советский спорт", празднование дня рождения прошло в одном из лондонских ресторанов в кругу семьи и близких друзей. Из спартаковцев присутствовал только вратарь Дмитрий Хомич, отпущенный Микаэлем Лаудрупом в отпуск. Дмитрий подарил Роману золотой браслет с каучуковой вставкой.

"Отмечаем без ребят из "Спартака". Им, во-первых, надо готовиться к матчу, во-вторых, далеко ехать с базы "Челси". Но с командой обязательно повидаюсь. Приеду на предматчевую тренировку "Спартака", — рассказал Павлюченко.

Напомним, что 18 декабря "Тоттенхэм" и "Спартак" встретятся в рамках последнего тура групповой стадии Кубка УЕФА, однако сам Павлюченко участия в матче не примет, так как был ранее заигран за красно-белых.

Сейчас вы читаете новость «Павлюченко отметил день рождения в ресторане Лондона». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи