Ексклюзивы
воскресенье, 01 марта 2009 12:40

Павлюченко метит в "МЮ" и называет Бербатова снобом

Павлюченко метит в "МЮ" и называет Бербатова снобом

В преддверии финального матча Кубка Английской Лиги, который пройдет в воскресенье на стадионе "Уэмбли", российский нападающий лондонского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко сделал несколько любопытных заявлений.

"Было бы ошибкой не мечтать о том, чтобы играть в составе "Манчестер Юнайтед", – приводит слова Павлюченко ukfootball.ru со ссылкой на The Daily Mail. – Я понял, что английская Премьер-лига – это та самая причина, по которой вообще следует начинать играть в футбол. И безусловный лидер - "Манчестер Юнайтед". Когда сбылась твоя первая мечта, необходимо начинать думать о другой цели".

Вряд ли такое признание футболиста, который летом минувшего года был куплен у московского "Спартака" за 13.8 млн фунтов, вызовет радость у болельщиков "Шпор".

Бербатов самый настоящий высокомерный сноб

Одновременно с этим Павлюченко признал, что крайне рад возвращению Робби Кина в состав "Тоттенхэма", однако не удержался от язвительных замечаний в адрес Димитара Бербатова, который покинул "Уайт Харт Лейн" незадолго до прихода туда самого российского футболиста.

"Робби Кин вернулся в "Шпоры", и такое ощущение, словно он никуда и не уходил, - сказал Павлюченко. – Он пользуется огромным авторитетом в клубе, и так было всегда, насколько я могу судить".

"Однако, вернись в клуб Бербатов, уверен, что все было бы иначе. Мне рассказывали, что он самый настоящий высокомерный сноб, который после тренировок бросал грязные бутсы отвечающему за нашу обувь человеку со словами: "Почисть их мне! Таких людей никто не любит, но это не мешает ему играть за "Манчестер Юнайтед".

За материалами terrikon, dailymail

Сейчас вы читаете новость «Павлюченко метит в "МЮ" и называет Бербатова снобом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи