понедельник, 18 июля 2011 09:18

Парагвай выбил сборную Бразилии из Кубка Америки

Сборная Бразилии проиграла в 1/4 финала Кубка Америки и выбыла из борьбы. Как сообщает Associated Press, бразильцы уступили сборной Парагвая по пенальти.

Основное время встречи, прошедшей в воскресенье, 17 июля, закончилось вничью - 0:0. В серии пенальти бразильцы не смогли забить ни одного мяча в ворота, которые защищал Хусто Вильяр. Парагвайцам же удалось реализовать два пенальти.

Позднее в тот же день состоялась еще одна четвертьфинальная встреча: сборная Венесуэлы обыграла команду Чили со счетом 2:1.

Команды Парагвая и Венесуэлы сыграют 20 июля. Днем ранее, 19 июля, состоится полуфинальный матч между сборными Перу и Уругвая.

Напомним, ранее борьбу на турнире прекратила сборная Аргентины, проиграв в четвертьфинале команде Уругвая.

Сейчас вы читаете новость «Парагвай выбил сборную Бразилии из Кубка Америки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua