вторник, 13 октября 2015 19:21

Отбор на Евро-2017. Франция U-21 - Украина U-21 - 2:0

Сборная Украины проиграла Франции ffu.org.ua

Доброго вечера! Неделя у нас началась с матча Украина - Испания. Национальная сборная проиграла чемпиону Европы - 0:1 и теперь попытается выйти на Евро-2016 через плей-офф.

Тем временем молодежная команда борется за право сыграть на Евро-2017. Старт - хуже не придумаешь. После поражения от Македонии и Исландии у нас ноль очков и столько же забитых голов. Сегодня команда Сергея Ковальца попытается реабилитироваться. В 19:45 в Страсбурге украинцы выйдут на матч против французских сверстников.

Судить игру будет греческая бригада арбитров во главе с Андреасом Паппасом.

Квалификация на Евро-2017

Франция - Украина

Франция: Меньян, Жильбер, Ляпорт, Амави, Павар, Рабьо, Толиссо, Лема, Вальтер, Алле, Кривелли

Запасные: Камара, Лангле, Морейра, Козьелло, Коко, Жан, Кьеи

Украина: Бущан - Мирошниченко, Сваток, Дуць, Соболь - Мишнев, Коваленко, Лучкевич, Юрченко, Петряк — Безбородько

Запасные: Сарнавский, Мигунов, Матвиенко, Данченко, Чачуа, Хобленко, Хлебас

Первый тайм

1 Украинцы развели мяч с центра поля

2 Петряку оказывают помощь после столкновения с защитниками сборной Франции

3 Юрченко навесил со штрафного в штрафную сборной Франции на голову Коваленко. Виктору не удалось пробить точно по воротам

6 Французы прервали прострел Петряка с фланга вдоль штрафной

9 В Страсбурге не 100-процентный аншлаг, но в сборной Франции солидная поддержка

11 Лема перебросил ворота, пробивая со штрафного

16 Сборная Франции оставила украинцев без мяча. Сине-желтые пытаются близко не подпускать соперника к своим воротам. Игра идет практически без моментов. Это вам не Украина — Испания.

18 Контратака сборной Украины завершилась ударом Безбородко. Вратарь Меньян разгадал замысел нашего нападающего

20 Сборная Украины также не останется без поддержки. Наши болельщики заявляют о себе лозунгами "Слава Украине" и "Украина"

25 Блестящая комбинация французов завершилась ударом Кривелли по воротам Бущана. Мяч прошел выше ворот. Наши футболисты в этом моменте проиграли в скорости французским сверстникам.

27 Игра проходит практически на половине поля сборной Украины. Как-то трудно рассчитывать на забитые голы в такой ситуации. Неужели, нам главное не пропустить?

32 Коваленко решился на дальний удар, но Меньян легко забрал мяч

34 Сборная Франции продолжает владеть мячом.

35 Острый контрвыпад украинцев. Лучкевич поборолся за мяч, отпасовал назад на Коваленко. Виктор пробил выше ворот из-за пределов штрафной.

41 Безбородко получил предупреждение за грубую игру против Толиссо

42 Алле дали спокойно пробить головой по воротам Бущана после штрафного. Хорошо, что мяч пролетел мимо ворот

45 Одну минуту еще играть командам

45+1 Свисток на перерыв. За первые 45 минут команды не забили. Украина пока больше занимается защитой своих владений. Французские футболисты больше владеют мячом, но не скажешь, что у них больше моментов.

ПЕРЕРЫВ

Второй тайм

46 - Теперь французы первыми начинают. Оба наставника обошлись без замен

49 Рабьо, один из самых активных футболистов в составе сборной Франции в первом тайме, сильно, но неточно пробил с линии штрафной

52 Жильбер получил предупреждение за грубый фол против Соболя на фланге

55 Игра сборной Украины во втором тайме выглядит интереснее, чем в первом. Украинцы смелее идут вперед. У наших игроков появилось больше спортивной злости

59 Первая замена от Сергея Ковальца. Вместо Безбородко на поле выходит Алексей Хобленко.

66 Дальний удар Рабьо - мяч идет мимо Бущана

70 ГОЛ! А вот дальний удар Лема оказался результативным. Мяч залетел в дальний угол ворот Бущана. Франция выходит вперед.

71 Сразу после гола наставник сборной Франции Пьер Маньковски провел замену. Жан заменил Алле

77 ГОЛ! Рабьо завершает голом классную комбинацию сборной Франции. И снова Бущану забивают в дальний угол, только на этот раз с близкого расстояния.

78 Петряк уходит с поля. Игру продолжит Олег Данченко

84 Мишньов классно пробил по воротам из-за пределов штрафной, но Меньян сегодня играет, как де Хеа

87 Французы после двух забитых голов отдали инициативу и мяч украинцам

89 Желтая карточка для Игоря Дуця. Защитник грубо сыграл против Жана

90 Всего две минуты компенсировал арбитр

90+2 Сборная Франции обыграла Украину - 2:0. Это третье поражение команды Сергея Ковальца в отборе на Евро.

Сейчас вы читаете новость «Отбор на Евро-2017. Франция U-21 - Украина U-21 - 2:0». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua