суббота, 14 июля 2007 21:17

Осмолович и Пятница принесли Украине очередные медали чемпионата Европы U-23

Александр Осмолович, 21 год, принес Украине первое "серебро" на чемпионате Европы U-23, который проходит в Дебрецене. Дистанцию 800 метров он пробежал за 1.50.21 минуты. Победу праздновал поляк Марчин Левандовски (1.49.94).

В метании копья Александр Пятница к своему 22-му Дню рождения, который он празднует сегодня, сделал двойной подарок: выиграл "бронзу" с личным рекордом - 76.28 метров. Александр Тертичний с результатом 71.46 метров стал десятым.

В финале 200-метровки Игорь Бодров финишировал седьмым - 21.18 секунды, а Ольга Андреева восьмой - 23.90 секунды.

Дмитрий Иснюк в секторе для метания диска показал результат 52.78 метра и в итоге стал 11-м.

Ирина Коваленко не смогла прыгнуть выше 1.82 метра и завершила соревнование на 9-м месте.

Станислав Мельников финишировал восьмым на 400-метровке с барьерами (51.53 секунды).

Сейчас вы читаете новость «Осмолович и Пятница принесли Украине очередные медали чемпионата Европы U-23». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua